Loading color scheme

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Компания ООО «МеталлСтройИнвест» от всей души поздравляет всех граждан нашей страны с новогодними и рождественскими праздниками!

Дорогие друзья! Приближается Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Последние дни уходящего года наполнены приятными делами и заботами – мы наряжаем елку, покупаем подарки, продумываем меню на праздничный стол, вместе с детьми и внуками посещаем цирк и, конечно же, традиционно отправляемся в театр на «Щелкунчика». Среди всех предновогодних хлопот мы обязательно найдем свободный вечер для того, чтобы подвести итоги уходящего года. Каким он был, каждый ответит для себя сам. В Новый год мы смотрим с надеждой на счастливые перемены к лучшему.

В наступающем Новом году мы от всей души желаем вам, дорогие друзья, счастья, добра и позитива! Здоровья вам и вашим близким! Исполнения самых заветных желаний, в том числе и загаданных под бой курантов в новогоднюю ночь! Любите и будьте любимыми! Верных вам друзей, послушных детей, долгих лет жизни вашим родителям! Пусть в вашей семье всегда будет мир, лад, благополучие и достаток. Пусть успех вас сопровождает во всем, удачи вам во всех начинаниях! Пусть беды и несчастья вас обходят стороной, а на жизненном пути встречаются только хорошие люди.

Наша компания ООО «МеталлСтройИнвест» в наступающем 2021 году планирует расширить ассортимент реализуемого металлопроката и выйти на новые рынки сбыта, повысить качество обслуживания клиентов. Для оптовых и розничных покупателей у нас разработаны новые спецпредложения, которые сделают сотрудничество с нами еще более удобным и выгодным. Но о делах мы поговорим потом, а сейчас – с праздником, друзья, с наступающим Новым годом!

Получить скидку

Вы можете оставив свои контактные данные