Loading color scheme

Hyundai Sungwoo и РУСАЛ заключили долгосрочный договор о сотрудничестве

Южнокорейский бренд Hyundai Sungwoo заключил долгосрочный договор с РУСАЛ на поставку первичного литейного сплава.

Ведущий производитель комплектующих элементов для автомобилестроения отводит российской компании роль приоритетного партнера. Специалисты Южной Кореи высоко оценили качество литейных сплавов, которые будут использоваться в производстве колес.

Восточноазиатский регион считается основным поставщиком продукции автомобилестроения. Сотрудничество с Hyundai Sungwoo предоставляет РУСАЛу отличные возможности для завоевания перспективного рынка. Заключение долгосрочного контракта с ведущим брендом позволяет расширять зоны своего влияния не только в южнокорейских масштабах, но и в других азиатских государствах.

РУСАЛ по праву считается ведущим предприятием в сфере производства низкоуглеродистого алюминия. На заводе используются мировые новаторские методики, качество проверяется по международным стандартам. Немало внимания уделяется сохранению экологии. Внедрены технологии для минимизации энергозатрат на производство, благодаря чему существенно снижены объемы выбросов парниковых газов.

Во всем мире в автомобильной промышленности сейчас наблюдается тенденция перехода на колеса из литого алюминия. Они снижают вес машины, что дает возможность снизить выбросы углекислого газа в процессе эксплуатации.

Получить скидку

Вы можете оставив свои контактные данные